Всероссийская акция " Вода России"

В рамках Всероссийской акции «Вода России» работники Администрации провели Субботники по очистке берегов водоёмов на территории поселения. От мусора очищено около 1,5 километров береговой линии.
Акция «Вода России» проводится по инициативе Минприроды России в рамках реализации федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».
Цель сегодняшнего мероприятия - формирование у населения бережного отношения к водным объектам. Субботники являются неотъемлемой частью экологического воспитания, для нас важно привить жителям бережное отношение к окружающей среде.

30.05.2022