Вечер встречи

Вечер встречи

3 февраля в Стодолищенкой средней школе прошёл традиционный вечер встреч. Для выпускников был организован праздничный концерт.

 

stodolishehskoe.admin-smolensk.ru
04.02.2018

День встречи выпускников, проводящийся традиционно в первую субботу февраля — одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее.

3 февраля 2018 года в нашей школе состоялся традиционный Вечер встречи выпускников. Школа распахнула двери для 160 выпускников разных поколений. Особенно многочисленны были юбилейные выпуски, 30 и 40 лет. Так же присутствовали выпускники юбилейных выпусков 50 и 55 лет. 

Выпускники имели возможность посетить классы в которых учились, побеседовать с учителями. Со словами приветствия и поздравления выступила директор школы Данченкова Светлана Витальевна.  Обучающиеся школы порадовали всех присутствующих интересной концертной программой. 

В этот февральский вечер, навеянный воспоминаниями о чудесных годах школьной жизни, выпускники вновь окунулись в те беззаботные дни, когда были детьми, забыли на время о своем возрасте, статусе, социальном положении, вспомнили прекрасные мгновения первой любви и беспечной юности!

 

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

2022-10-31_15-46-32
 
    

© Администрация Стодолищенского сельского поселения Починковского района Смоленской области, 2022

Besucherzahler
счетчик посещений

8 (48149) 2-73-54 тел./факс.: 8 (48149) 2-79-09
E–mail: Stodolische.adm@yandex.ru
Почтовый адрес: 216470, Смоленская область, Починковский район, пос. Стодолище, ул. Ленина, д. 9

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!