Установили детскую площадку

В посёлке Стодолище по ул Советской, в радость местным жителям и маленьким ребятам открылась новая детская площадка оборудованная качелями, горкой, каруселькой, качалкой, лавочкой и урной. Все элементы имеют сертификаты и паспорта качества.
Площадка установлена по многочисленным обращениям местных жителей. Теперь появилось новое место для проведения культурного досуга. Силами волонтёров, под руководством Музыченко Данилы, проведено благоустройство площадки.
"Мы открываем детскую площадку для создания комфортного пребывания жителей поселения, а благодаря активной позиции жителей удалось выбрать место где есть необходимость в установке. Пусть эта площадка радует детей и родителей. Хорошего отдыха на новой площадке"

11.08.2022

ky0kyscygqs4eakynwfbnyjcm t8ayuzthdjuzedoajs6hk61gk ba6ucwmjxqd7ewhbmfplsapzm