• Новости

Опрос на тему "Как Вы считаете, какими методами следует снижать численность животных без владельцев на территории Смоленской области".

Ассоциация "Совет муниципальных образований Смоленской области" проводит в подсистеме" Платформа обратной связи" федеральной системы "Единый портал государственных услуг(функций) опрос на тему "Как Вы считаете, какими методами следует снижать численность животных без владельцев на территории Смоленской области?"

Сроки проведения опроса: до 17 ноября 2023 года.

Ссылка на опрос: https:clck.ru/36DY3