• Новости

Ежегодный отчет Главы муниципального образования о проделанной работе за 2013 год утвержден единогласно

25 апреля 2014 года на очередном заседании Совета депутатов состоялось заслушивание ежегодного отчета Главы муниципального образования Г.А. Знайко о результатах его деятельности, деятельности Администрации муниципального образования Стодолищенского сельского поселения Починковского района  Смоленской области, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов муниципального образования Стодолищенского сельского поселения Починковского района Смоленской области.    Помимо депутатов на совещании присутствовали руководители предприятий и организаций, депутаты районного Совета депутатов.      Выступая перед присутствующими, Глава муниципального образования Г.А. Знайко подробно проинформировал о ситуации во всех сферах сельского поселения за предшествующий год, которые были и остаются главными приоритетами, обеспечивающими формирование комфортной среды и повышение качества жизни населения.                                                                                                                                                           Говоря об итогах проделанной работы за 2013 год, Григорий Александрович Знайко отметил, что многое из задуманного стало реальностью. В заключение своего доклада, Г.А. Знайко выразил свою признательность  Главе Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области Ю.Р. Карипову, депутатам Совета депутатов Стодолищенского сельского поселения, руководителям предприятий и  учреждений.                                                                                                                                                                           С высокой оценкой деятельности Главы муниципального образования Г.А. Знайко и деятельности Администрации Стодолищенского сельского поселения Починковского района Смоленской области выступили депутаты Совета депутатов Стодолищенского сельского поселения,  и депутаты районного Совета депутатов, которые в свою очередь отметили оперативность Главы муниципального образования в решении многих проблем, доступность и высокую степень взаимодействия с депутатами всех уровней, и руководителями организаций и учреждений в поселении, что, несомненно, положительно сказывается на качестве жизни жителей сельского поселения.                                                                                                                                                            По результатам голосования ежегодный отчет Главы муниципального образования Г.А. Знайко о результатах его деятельности, деятельности Администрации муниципального образования Стодолищенского сельского поселения Починковского района Смоленской области, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов Стодолищенского сельского поселения Починковского района Смоленской области был утвержден единогласно.                                                                                                                                                                      Совет депутатов Стодолищенского сельского поселения Починковского района Смоленской области вынес решение обратиться к депутату Смоленской областной Думы Андреенковой Анне Владимировне о награждении Почетной грамотой областной Думы Главы муниципального образования Стодолищенского сельского поселения Починковского района Смоленской области Знайко Григория Александровича за многолетний добросовестный труд, за высокое профессиональное мастерство, за достигнутые успехи в муниципальном управлении.

26.04.2014