• Новости

АЛЕКСЕЙ ОСТРОВСКИЙ НАГРАДИЛ МНОГОДЕТНЫХ МАТЕРЕЙ ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ «МАТЕРИНСКАЯ СЛАВА» ИМЕНИ АННЫ ТИМОФЕЕВНЫ ГАГАРИНОЙ

В преддверии Дня матери, который традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября, Губернатор Алексей Островский торжественно наградил многодетных матерей почетным знаком Смоленской области «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной.

Награждение многодетных мам почетным знаком Смоленской области «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной осуществляется на основании областного закона «О почетном знаке Смоленской области «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной».

25.11.2022

15 Смолянок наградили почетным знаком « Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной.

Награда вручается женщинам воспитывающим  четырех и более детей.

Из Стодолищенского сельского поселения  отмечена данной наградой Наталья Сергеевна  Маслова жительница д.Лысовка.

алексей ОСТРОВСКИЙ НАГРАДИЛ МНОГОДЕТНЫХ МАТЕРЕЙ ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ «МАТЕРИНСКАЯ СЛАВА» ИМЕНИ АННЫ ТИМОФЕЕВНЫ ГАГАРИНОЙ - фото - 1