Акция "Доброе лето"

В рамках проекта «Доброе лето», по инициативе депутата областной Думы, члена фракции Единая Россия Андрея Моргунова при поддержке активистов и Администрации Стодолищенского сельского поселения в нашем посёлке прошёл экологический субботник по благоустройству территории детского сада, Стодолищенской средней школы и озеленению территории спортивной площадки.
29.08.2022

Акция "Доброе лето" в посёлке Стодолище
26.08.2022г.
Дух субботника сближает любой коллектив. Приятно осознавать свою причастность к родному посёлку, к месту, где живешь и работаешь. Творить благо способен любой человек, надо только этого захотеть, как это сделали: работники Стодолищенской администрации, ЦСДК и библиотеки, учителя и технический персонал средней образовательной школы, работники детского сада и волонтеры нашего поселения.
В рамках акции на территории спортивной площадки были посажены молодые рябины и установлен арт-объект «Дерево желаний», где все желающие привязали на ветки разноцветные ленточки, загадав свои желания.
А на территории Стодолищенского ЦСДК наших маленьких посетителей развлекали клоуны в детской игровой программе «Весёлые забавы Клёпы и Кнопы», а Наташа Хохлачёва порадовала всех песнями о лете и школе.
Спасибо всем, кто принимал участие в акции «Доброе лето»!

qmw8gqsx16ly2pdvfvervjap6 xdcmpah_rrf4az30hqccfggol