Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественого характера

Обобщенная информация об исполнении (ненадлежащем исполнении) лицами, замещающими муниципальные должности депутата Совета депутатов Стодолищенского сельского поселения Починковского района Смоленской области, обязанности представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января 2022 года по 31 декабря 2022 года

Общее число депутатов Совета депутатов Стодолищенского сельского поселения Починковского района Смоленской области

Число депутатов Совета депутатов Стодолищенского сельского поселения  Починковского района Смоленской области

Представивших сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Представивших уведомление об отсутствии фактов совершения сделок, предусмотренных частью 1 статьи 3 Федерального закона от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»

Не представивших сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также не представивших уведомление об отсутствии фактов совершения сделок, предусмотренных частью 1 статьи 3 Федерального закона от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»

9

1

8

0

В соответствии с подпунктом «ж» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 29.12.2022 № 968 «Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции», подпунктом 5 пункта 1 инструктивно-методических материалов (приложение к письму Минтруда России от 21.03.2023 № 28-6/10/П-2161) размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего муниципальную должность,  муниципальных служащих Администрации Стодолищенского сельского поселения Починковского района Смоленской области, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за 2022 год не осуществляется.

Сведения о доходах и расходах муниципальных служащих за 2021 год.

Новикова Н.В.

Кохонова Е.В.

Сведения о доходах и расходах муниципальных служащих за 2020 год.

Новикова Н.В.

Иванова Т.И.

Сведения о доходах и расходах муниципальных служащих за 2019 год.

Никифорова А.С.