Конкурс" Лучший пахарь Смоленской области - 2024".

ПРИГЛАШЕНИЕ

Приглашаем стать участником гонок на мотоблоках на конкурсе "Лучший пахарь Смоленской области - 2024"

Традиционно мероприятие пройдет -19 сентября. В этом году пахарям предстоит состязаться на полях птицефабрики "Сметанино" в Смоленском районе.

Гонки на мотоблоках - всеми любимая и уже неотъемлемая часть мероприятия.

27.08.2024

Гонки на мотоблоках - всеми любимая и уже неотъемлемая часть мероприятия.

Победителей за первые три места ждут призы.

К участию в гонках допускаются любые физические лица в возрасте от 18 до 60 лет , на собственных мотоблоках.

Заявку можно оставить по телефонам или на электронную почту:
+7 (4812) 22-98-10
+7 (910) 710-34-10
cksh-sml@mail.ru

Заявка участника гонок на мотоблоках

в рамках проведения регионального конкурса пахарей
«Лучший пахарь Смоленской области – 2024»

Я, _________________________________________________________________
(ФИО)

(№ документа, удостоверяющего личность, дата выдачи, выдавший орган)

проживающий по адресу:___________________________________________________ ________________________________________________________________________
дата рождения:_____________________________________________________________

телефон: __________________________________________________________________

прошу принять настоящую заявку на участие в гонках (соревнованиях) на мотоблоках в рамках проведения регионального конкурса пахарей «Лучший пахарь Смоленской области – 2024».

Я даю свое согласие на обработку автономной некоммерческой организацией
«Центр сельскохозяйственного консультирования Смоленской области» своих персональных данных в целях принятия участия в гонках на мотоблоках в рамках проведения регионального конкурса пахарей «Лучший пахарь Смоленской области – 2024».

Настоящее согласие предоставляется на осуществление любых действий в отношении моих персональных данных, которые необходимы или желаемы для достижения указанной выше цели, включая (без ограничения) сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, трансграничную передачу персональных данных, а также осуществление любых иных действий с моими персональными данными с учетом федерального законодательства Российской Федерации. Согласие действует с момента подписания лица, давшего согласия, на срок 1 (один) месяц.

Я ознакомлен и соглашаюсь с условиями и правилами проведения гонок на мотоблоках, установленных Положением о гонках на мотоблоках, в том числе принимаю на себя ответственность за возможное причинение ущерба и убытков, нанесенных участникам гонок на мотоблоках во время соревнований, а также за ущерб и убытки, принесенные мною иным участникам соревнований, третьим лицам и их имуществу в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Я подтверждаю, что не имею противопоказаний для участия в гонках по состоянию здоровья. Я принимаю всю ответственность за любую травму, полученную мною в процессе соревнования, и не имею права требовать какой-либо компенсации за нанесение ущерба с организатора соревнования.

В случае если во время соревнования со мною произойдет несчастный случай, прошу сообщить об этом_____________________________________________________________________

(указывается кому (ФИО) и номер телефона)

Я подтверждаю, что ознакомлен с правилами техники безопасности на соревновании и обязуюсь следовать всем требованиям организатора соревнования, связанным с вопросами безопасности.

Я несу ответственность за личное имущество, оставленное на месте проведения соревнования, и в случае его утери не имею право требовать компенсации.

Вся вышеуказанная информация является достоверной.

За достоверность информации участник несет ответственность в соответствии с законодательством.

__________________   __________________________

(подпись)                                                     (ФИО)