02.04.2018 12:08Просмотров: 5Всероссийский экологический субботник "Зеленая весна"

Ежегодный Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна», инициатором которого является Неправительственный экологический фонд им. В.И. Вернадского, станет одним из важнейших событий Года добровольца (волонтера).

Департамент по природным ресурсам и экологии совместно с Дирекцией особо охраняемых природных территорий Смоленской области предлагают организациям, учреждениям и предприятиям, а также жителям региона принять активное участие в проведении массовых экологических мероприятий на территории всех муниципальных образований в период с 21 апреля по 21 мая.