Совет депутатов Стодолищенского сельского поселения

29.11.2016г. в здании администрации Стодолищенского сельского поселения Починковского района Смоленской области  состоялся очередной  Совет депутатов Стодолищенского сельского поселения.Присутствовали 12  депутатов Стодолищенского сельского поселения, глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области Голуб Александр Владимирович, депутаты Совета депутатов "Починковский район" Смоленской области.

Повестка дня :

1. Выборы заместитель главы Муниципального образования;

2. информация   о значимых мероприятиях в деятельности поселения : в поселения главы Муниципального образования Стодолищенского сельского поселения а) реконструкции котельнной бани п.Стодолище;б) газификация  жилых домов п.Стодолище по ул.Советская, Пушкина, Первомайская.

30.11.2016