Состоялось заседание Совета депутатов Стодолищенского сельского поселения

28.08.2015 года по председательством Главы муниципального образования Стодолищенского сельского поселения Починковского района Смоленской области Г.А. Знайко состоялось очередное заседание Совета депутатов Стодолищенского сельского поселения.

Повестка дня:

1. Утверждение кандидатуры на присвоение почетного звания "Почетный гражданин Стодолищенского с/п"

2. Рассмотрение вопроса о проведении массового мероприятия "День поселка"

3. Подведение итогов работы Совета депутатов Стодолищенского поселения II созыва

31.08.2015

Одним из важнейших вопросов повестки дня было подведение итогов работы Совета депутатов Стодолищенского поселения Починковского района Смоленской области II созыва. Заседание прошло выездное. В подведение итогов своей деятельности депутаты посетили объекты социально-инженерной инфраструктуры, а в частности вновь построенный объект Очистые сооружения.