19.10.2018 11:13Просмотров: 5публичные слушания

17 октября 2018г. прошли публичнные слушания в администрации Стодолищенского сельского поселения по вопросу о преобразовании муниципальных образований путем объединения Краснознаменского сельского поселения Починковского района Смоленской области, Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области  и Стодолищенского сельского поселения Починковского района Смоленской области с созданием вновь образованного муниципального образования  Стодолищенское  сельское поселение Починковского района Смоленской области с административным центром – поселок Стодолище.

© Администрация Стодолищенского сельского поселения Починковского района Смоленской области, 2019