ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

12.01.2016

11 января 2016 года  в 15-00 часов под председательством Главы муниципального образования Стодолищенского сельского поселения Знайко Григория Александровича в здании Администрации Стодолищенского сельского поселения  прошли публичные слушания по вопросу  внесения  изменений  в Устав  Стодолищенского  сельского  поселения Починковского  района  Смоленской области.

Повестка дня:

1.     О проекте решения Совета депутатов  Стодолищенского сельского  поселения Починковского  района  Смоленской  области  «О внесении изменений в Устав  Стодолищенского сельского  поселения  Починковского района Смоленской  области"

Знайко Г.А. разъяснил, что изменения в Устав  Стодолищенского сельского   поселения Починковского  района  Смоленской  области   вносятся в связи с изменениями, внесенными в Федеральный закон от 06 октября 2003 г.  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного  самоуправления  в  Российской   Федерации» и областной закон от 30 октября 2014 г. № 141-з «О закреплении за сельскими поселениями Смоленской области отдельных вопросов местного значения», прокомментировал каждое из  вносимых изменений в Устав, сделал  пояснения.

РЕШЕНИЕ:

1. Одобрить    проект  решения Совета  депутатов    Стодолищенского   сельского поселения   Починковского  района  Смоленской  области «О внесении изменений в Устав  Стодолищенского   сельского  поселения  Починковского  района  Смоленской  области».

2. Рекомендовать Совету депутатов  Стодолищенского сельского  поселения Починковского  района  Смоленской  области принять решение «О внесении изменений в Устав  Стодолищенского  сельского   поселения  Починковского  района  Смоленской  области».