24.04.2018 23:44Просмотров: 43Отчётный концерт

В тёплый весенний день 13 апреля в Сдодолищенском доме культуры прошёл отчётный концерт

"МЫ ДАРИМ ВАМ СВОИ СЕРДЦА".

На концерте глава Стодолищенского сельского поселения Григорий Александрович Знайко поздравил всех работников культуры с прошедшим праздником и вручил благодарственные грамоты заведующей Стодолищенского СДК  Альвине Николаевне Алёщеной  и заведующей Торчиловского СДК Светлане Сергеевне Кулиненковой.

Работники ДК, самодеятельности и воспитанники детского сада  порадовали зрителей насыщенной программой: песнями, танцами, театральными сценками и чтениями литературных произведений. Затем, зрители и гости отблагодарили артистов бурными аплодисментами.