11.04.2018 16:49Просмотров: 6Новость

С наступлением весны и повышением температуры воздуха выход на лед становится крайне опасным для жизни! Под яркими солнечными лучами снег начинает таять и толщина льда в период оттепели становится неравномерной. Подтаивая, он становится хрупким и ломким.

В рамках профилактики чрезвычайных ситуаций на льду Волонтеры Стодолищенского сельского поселения  провели с детьми младшего школьного звена  акцию" Тонкий лёд"

Рассказали  об опасности нахождения на водоеме  весной,  как можно выбраться из  полыньи ,вручили памятки с наглядным материалом.