23.05.2018 17:22Просмотров: 4Информация для владельцев КРС

В соответствии с Программой оказания услуг населению по искусственному осеменению с/х животных Починковский филиал ОГБУВ «Госветслужба» проводит искусственное осеменение коров и тёлок в личных подсобных хозяйствах на бесплатной основе.

Оплата услуг, оказанных специалистами по данной программе, взимается только за выезд специалиста:

- выезд ветеринарного специалиста на транспорте ветеринарного учреждения, в соответствии с п. 4.1. Прейскуранта на ветеринарные услуги, работы, оказываемые физическим и юридическим лицам, ОГБУВ «Госветслужба» (далее – Прейскурант), утв. Приказом ОГБУВ «Госветслужба» от 01.12.2017 №185 – в сумме 784 рубля;

- выезд ветеринарного специалиста на транспорте владельца, в соответствии с п. 4.2. Прейскуранта – в сумме 285 рублей.

Обращения граждан для оказания услуг по искусственному осеменению коров и тёлок принимаются по их заявлениям, которые учитываются в журнале учёта заявок.

По факту проведения услуги по искусственному осеменению коров/тёлок в личных подсобных хозяйствах граждан подписывается акт по оказанию услуги по искусственному осеменению коровы/тёлки и проводится регистрация в журнале по искусственному осеменению.

За оказанием данной услуги обращаться по телефонам:

8 (48 148) 4-21-04;

8-900-224-23-25 Антонцева Татьяна Владимировна -  начальник филиала;

8-952-994-96-93 Якушева Светлана Викторовна – осеменатор.