25.08.2014 22:10Просмотров: 18День поселка в Стодолище

23 августа сотоялось массовое гуляние - "День поселка". С поздравлениями и пожеланиями благосостояния жителям поселка обратились Глава Администрации муниципального образования Стодолищенского сельского поселения Григорий Александрович Знайко, депутат Смоленской областной Думы Анна Владимировна Андреенкова.

Традиционно на празднике поселка были озвучены победители конкурса по благоустройству и повышению санитарной культуры в поселении. Им были вручены Почетные грамоты и памятные подарки. Подведены итоги проделанной работы в текущем году в поселении. Работники дома культуры организовали интересную концертную программу с привлечением артистов со стороны. Праздничное мероприятие завершилось праздничным салютом.