21.02.2014 21:44Просмотров: 023 февраля – День защитника Отечества

Дорогие ветераны войны, воины Вооруженных Сил и военнослужащие запаса!

Примите искренние поздравления с Днем Защитника Отечества! 23 февраля - замечательная дата для всей страны, день памяти и гордости. Это праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов своей Родины.                                         Он является данью глубокого уважения всем, кто служил на благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии, всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и                             стабильности в нашем  государстве. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и долголетия, успехов во всех делах, бодрости и оптимизма,  мирного неба над головой!